Регпалата не выдает мне свидетельство о праве собственности на мое имя, ссылаясь на этот факт.
Очень надеюсь на вашу помощь, и компетентный совет. После смерти матери я вступила в наследство на часть частного дома принадлежавшего ей. Дом очень старой постройки разделен на четыре хозяина в долевом участии, т. е. ни одна из частей не выделена в статус квартиры, у всех разные лицевые счета. У каждого из четырех хозяев есть самовольные строения, не узаконенные, в том числе и у меня. Мои соседи не желают узаконивать пристройки. Регпалата не выдает мне свидетельство о праве собственности на мое имя, ссылаясь на этот факт. Получается часть дома оформлена на несуществующего человека. Узаконю я свою часть или как, выхода нет.
Лучший ответ
вам необходимо подать в суд исковое заявление о выделе доли домовладения в натуре, на основании свидетельства о праве на наследство после умершего родственника. Иначе никогда миром вопрос не решите. Такие услуги я оказываю на возмездной платной основе. мой т.8-903-626-07-64.