Появились за это время кое какое имущество и т. д. Оно все оформлено на меня.
Я могу сказать что это пока не проблема, а бомба с часовым механизмом. Конечно в двух словах не опишешь, но прошу поверить моему краткому описанию. Дело в том что у меня в паспорте числится ребенок. Он не мой. В молодости совершил глупость. Его я не знаю, да и он меня тоже. С его матерью я прожил 8 месяцев. У меня другая семья уже 20 лет. Появились за это время кое какое имущество и т. д. Оно все оформлено на меня. (так получилось).
Здравствуйте Сергей.
Оформить завещание на конкретных людей, более ничего делать не придется.