Передача документов в суд по просрочке ипотеки - вернется ли первоначальный взнос, если банк продаст квартиру?
Скажите пожалуйста, просрочка ипотеки, документы переданы в суд, хотели бы узнать если банк будет продавать квартиру, то вернёт ли он первоночальный взнос который был внесен мною наличными.
Лучший ответ
Нет не вернет первоначальный взнос. Все вырученные деньги пойдут в счет погашения долга с процентами. Излишки, если таковые будут - вернут
Разница между стоимости от продажи дома и долгом перед банком должна быть возвращена должнику