Первый вопрос - Как решить проблему с несоответствием границы соседского участка при геодезических работах?\nВторой вопрос - Что такое первичный документ, устанавливающий несоответствие фактически зани

При выполнении геодезических работ для приватизации садового участка выяснилась что по координатам государственного акта на на право собственности на землю соседей - граница участка находится на нашем участке (2 метра) и проходит близко с домом. Соседи категорически не намерены исправлять ошибку, грозятся сносить дом. 1) Что делать? 2) Как называется первый документ, который говорит о несоответствии фактически занимаемой территории (в границах забора) и территории в координатах государственного акта.
Лучший ответ

дом снести они не смогут.Нужно исправлять кадастровую ошибку

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, обращаться в суд для исправления кадастровой ошибки.

Экспертным заключением этот документ называется.

Спасибо за помощь!