Нарушение договора аренды и права доступа к имуществу - действия нового владельца помещений и ответственность
Сегодня меня мой арендодатель уведомил о новом владельце помещений ис сегодняшнего дня он расторг с нами договор аренды, новый хозяин устно поднял аренду не посильную или предложил съехать, помещение очень большое мы были готовы работать до поздна, но нам перекрыли доступ к имуществу в 17-00 хотя в мы могли бы вывезти все сегодня имеет ли на это право новый хозяин? И еще я за свой счет огораживала забором арендованную землю, новый владелиц помещений утверждает что это тоже его?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Незаконные его действия. Пишите жалобу в прокуратуру.
Забор имеете право демонтировать если у вас есть документы подтверждающие что он Ваш.
УДАЧИ ВАМ.