Суд вынес решение о выплате долга банку по кредиту, но можно ли договориться о рассрочке и отозвать иск?

Уже есть решение суда о выплате долга банку по кредиту исполнительный лист у судебных прист. Могу ли я договорится с банком о рассрочки и отзови иска.

Лучший ответ

Здравствуйте. Отозвать иск банк не может: дело рассмотрено, выдан исполнительный лист, значит, решение вступило в силу.

Но можно заключить мировое соглашение в процессе исполнительного производства.

Удачи Вам.

Добрый день! да, можете провести такие переговоры

Можете попробовать,однако вряд ли вам пойдут навстречу

Здравствуйте. Нет, после вынесения судом решения и вступления его в законную силу банк уже не может отказаться от иска.

А вот отозвать исполнительный лист может. Договаривайтесь.

Удачи ВАМ.