Без трудовой книжки после развода - отказы в полиции и прокуратуре, адвокаты рекомендуют создать новую или восстановить старую
Ну заберите у жены книжку. Про клевету - конечно, Вас вводят в заблуждение. Нет никакой в этом клеветы.
все правильно вам сказали адвокаты, мы тоже самое вам посоветуем.
Добрый день!
В СУД иск подавайте об истребовании имущества из чужого незаконного владения
КЛЕВЕТЫ тут нет никакой и быть не может
УДАЧИ ВАМ!!!
Если нет доказательств то точно не вернете, но если как то можно доказать, то надо обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела.
Подайте исковое об истребовании имущества из чужого незаконного владения и укажите все обстоятельства. Можно иск подать. Неправда вам адвокаты говорят. Просто им денег хочется и как можно больше,а за это исковое много не возьмешь.
Будьте готовы, что в суде Вам придется доказывать факт удержания трудовой книжки бывшей супругой. Если у Вас есть какие-либо подтверждения своим словам - тогда есть смысл подавать в суд
В суд обратитесь. Удачи Вам
Обычно в таких случаях обращаются к участковому по месту проживания, он вызывает и проводит беседу с человеком. Если таким методом не получается, пишите заявление официально в полицию с регистрацией.
УДАЧИ
Подавайте на основании статьи 302 Гражданского кодекса об истребовании имущества из чужого незаконного владения
Юлия, как у вас жена после развода смогла книжку трудовую забрать то??? Если вы, Юлия, пойдете в суд, тогда точно хуже себе сделаете.