Я хочу продать неприватизированный гараж. Ни я ни покупатель не хочет приватизации. Можно ли его продать?

Я хочу продать неприватизированный гараж. Ни я ни покупатель не хочем приватизации. Можно ли его продать?
Лучший ответ

Уважаемый Александр г.Челябинск !

Только Собственник гаража будет вправе им распорядиться(ст.209 ГК РФ).

Кроме того, если данный гараж расположен на территории ГСК, то в этом случае это уже кооперативная Собственность, требующая дополнительных согласований.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.10.2016г

Можно, но данная сделка будет недействительной.

Данная Сделка будет являться недействительными

Гараж не подлежит приватизации, только если земля под ним. Можно продать и купить только собственность, при чем не обязательно ее оформлять на землю, что б продать гараж

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!