Как можно или кто может истребовать справку о медицинском медицинском заключении из учреждения ин.сербского.
Как можно или кто может истребовать справку о медицинскоммедицинском заключении из учреждения ин.сербского.
Если это Вас касается, то вы сами истребуйте. Если информация нужна о третьем лице, то по запросу суда либо правоохр-х органовю например.
Следственные органы, прокуратура , суд
Здравствуйте! Истребовать справку может лицо, в отношении которого справка будет выдана либо следователь или суд.
Суд может запрос направить, прокуратура, полиция или адвокаты.
Такую справку может получить лицо проходившее лечение либо его представитель на основании нотариальной доверенности.
Истребовать справку о состоянии здоровья, данных медицинского обследования может сам человек, который находится в ИУ, также данная справка может быть выдана по запросу следователя, суда, стороны обвинения и стороны защиты. Если я полно ответил на ваши вопрос - я рад вам помочь.