Угрозы отца о передаче сына в разводе - шансы ребенка остаться со мной
В разводе пости год! Муж платит алименты за 2 детей и мне фиксированную сумму, начал угражать что отсудит сына, (я не аью, не курю, учусь на заочном) какие шансы что сына передалут ему? Про младшую он даже не видел. И требует отчет чеками о тратах (я не работаю, живем на алименты тк младшей 7 мес) я ему обязана эти чеки предоставлять или нет? (чеки все есть)
Здравствуйте! Вероятность этого не очень велика, что касается отчета - такой обязанности у вас нет.
Здравствуйте, по делам об установлении места жительства ребенка суд в 90% случаях встает на сторону матери. Если вы не ведете асоцилаьный образ жизни, ребенка отобрать он наврядли сможет, не беспокойтесь.
Отыет по алиментам законом не установлен.
Удачи в вашем деле.
Не обязаны ему предоставлять чеки.Никто у Вас сына не заберет.То,что Вы сейчас не имеете дохода не аргумент.