Возможность возврата денег за неиспользованные юридические услуги - что делать?
Как только вы решили расторгнуть договор об оказании юридических услуг, вам нужно срочно обратиться письменно в юридическую фирму и заявить об отмене поручения, желательно включив в текст заявления и время подачи такого заявления. Это нужно сделать для того, чтобы юридическая фирма остановила выполнение работ по заключенному договору, то есть не выполнила больше работ, стоимость выполнения которых удержит с вас при расторжении договора.
Вам нужно действовать на основании договора который вы подписали в юридическом центре....... там должно быть все прописано.......