Как узнать, не выписал ли отец несовершеннолетних детей без моего уведомления

Как узнать не выписал ли отец несовершеннолетних детей так Как они прописаны у него мы не проживаем вместе и не общаемся просто я в паспортном столе увидела что ребёнок один прописан не у него может ошибка компьютера и может он перепрописать не оповестив об этом меня.
Лучший ответ

Нет, без вашего участия отец детей не может снять с регистрации и тем более зарегистрировать ребенка в другом жилом помещении.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Изменение места жительства детей, то есть места регистрации несовершеннолетних детей возможно только по соглашению обоих родителей. Без Вашего согласия не имеет права.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!