Повторное постановление в суде - Как выиграть дело о взыскании суммы 4 тысячи рублей при отсутствии кредитной формы оплаты и задержке?
На меня мотив подал в суд, взыскать с меня сумму 4 тысячи руб. я разьяснил суду и оспорил дело, сейчас пришло повторное постановление, можно ли выйграть дело? По тому как у меня абоненская форма оплаты при нуле связь отключают... в договоре не предусмотрено кредитной формы оплаты, да и ещё с задержкой.
Можно выиграть любой суд, но для оценки перспективы нужно знакомиться с документами , а именно с абонентским договором. а также с исковым заявлением, на основании которого истец обращается в суд. В общем, дело нужно изучать.
Для конкретного ответа на Ваш вопрос нужно изучить договору с оператором, посмотреть решение предыдущего суда. А вот потом и принимать единственно верное решение.
Оценивать шансы можно после ознакомления с полученными Вами документами - решение, постановление, Правил оказания услуг/договор услуг связи.