Дети без присмотра! Как защитить их интересы - лишить прав или оформить опекунство?
Имеется сестра, у которой 2-ое несовершеннолетних детей 6 и 2 лет. Первый без отца, у второй-отец "сидит". Мать детей находилась на лечении в наркологической клинике, думали страшные дни позади, но вот снова сорвалась. Дети без присмотра! Что делать? Лишить прав? Оформить опекунство?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Здравствуйте, Наталья. Срочно обратитесь в органы опеки и попечительства, вам расскажут полный алгоритм действий. Оформляйте опекунство. Всего наилучшего.