В течении скольки лет аннулируется кредит?
В течении скольки лет анулируется кредит?
Никогда не аннулируется, пока не выплачен долг. Но срок исковой давности составляет 3 года с момента последнего платежа. После этого срока, банк не сможет взыскать долг в судебном порядке.
Нет такого даже понятия как аннуляция кредита.Возможно только что выйдет срок исковой давности через три года на кредит.
Здравствуйте!
Кредит не аннулируется.
Просто с даты последнего не платежа начинает течь срок исковой давности.
Если с этой даты проходит более трех лет то кредитор теряет право требования через суд.
Ну если хотите эту процедуру можно назвать анулированием
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!