Как сообщить о мошеннических действиях и заблокировать абонента в мобильном операторе Би лайн?
Позвонить нужно в службу поддержки вашего оператора Билайн и Сообщить о данном происшествии оператор данное сообщение зафиксирует и передав службы безопасности
Заблокировать абонента возможно через черный список, если подключена такая услуга, если нет - через оператора. Но проще всего не обращать внимания и никак не реагировать на такие смс.
Пришло 2 сообщения от частного лица (а разное время), что были ошибочно перечислены средства на мою сим карту. При проверке баланса, такие средства не вносились. Как сообщить мобильному оператору Би лайна о мошеннических действиях и заблокировать этого абонента?
Любым способом.
Как сообщить мобильному оператору Би лайна о мошеннических действиях и заблокировать этого абонента
Сообщите оператору по горячему номеру, он заблокирует негодяя