Сбербанк подал в суд и выиграл, что делать дальше?
Извещения из суда идут заказными письмами и на почте лежат всего 7 дней. Если вы не получили извещение, то это значит, что уведомлены. Если с решением не согласны, пишите заявление об отмене заочного решения и приводите доводы, которые могут повлиять на рассмотрение дела.
Вы имеете право получить копию заочного решения суда и в течение семи дней представить в суд заявление об отмене данного решения.
ВЫ можете подать апелляционную жалобу в суд и требовать отмену заочного решения, в суде вы имеете право уменьшить штрафы и неустойку.
Можете получить решение суда и подать заявление об отмене заочного решения суд, мотивируя тем, что судебных заседаниях не были извещены.