Навязанная финансовая защита в кредите - Как расторгнуть договор и избежать дополнительных расходов?

Сегодня оформила кредит в ВТБ 24 банке. Только дома опомнилась, что мне навязали финансовую защиту, причём она включена в мой кредит и на эту сумму тоже капают проценты. В итоге получается что я вместо 270 тысяч взяла 330. Что делать? Можно ли расторгнуть договор?
Лучший ответ

Можно отказаться от навязанной услуги, для этого нужно срочно направить в их адрес письменное требование на основе норм ГК, для его составления нужно ознакомиться с договором, есть возможность его сбросить?