Когда можно прекратить выплату алиментов, если мы выиграем суд о восстановлении в родительских правах?
11 октября у нас с мужем будет суд о восстановлении в родительских правах в кировском районном суде если мы выиграем суд когда можно перестать платить алименты ведь решение суда входит в силу через месяц?
С вас прекратят взыскивать алименты с момента вступления решения суда в законную силу.. через месяц, если оно не будт никем обжаловано. Раньше никак нельзя.
Здравствуйте! Если Вас восстановят в родительских права, то обязанность по уплате алиментов прекратится после того, как решение суда вступит в законную силу.
Алименты взыскивать с вас перестанут с момента вступления решения суда в законную силу, в силу решение вступит через месяц после его вынесения.