Как отключить пломбы на газовой плите и котле без регистрации техпаспорта - вопросы и решения

Когда делали ремонт в доме мы отключили газ плиту и котёл который работает 10 лет и газ контора поставила пломбы я свернулась в газ контору чтобы псняли пломбы мне сказали что не могут как котёл не зарегистрирован тех паспорта у меня нет но в договоре стоит и в компьютере числица етот котёл они говорят оформлять котла но оформление очень дорого стоит как мне поступить.
Лучший ответ

Здравствуйте, Антонина Владимировна!

Они правы, действительно следует зарегистрировать котёл, чтобы он был в плане дома.

Всего Вам хорошего и удачного решения всех Ваших проблем!