Конфликт с новым руководителем - что делать, когда требуют выполнения необязательных по должности обязанностей и невыполнимых по договору требований?
От меня требует новый руководитель того что я по должностным не обязана предоставлять, плюс по договору я не являюсь ее подчиненной. Переписка закончилась словами что им нужен другой специалист. Как в таком случае поступать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обратиться в трудовую инспекцию, т.к. вы не обязаны выполнять те поручения, которые не входят в ваши должностные обязанности.
Не советую Вам писать заявление об увольнении по собственному желанию. Если Вас уволят незаконно, то Вы вправе в судебном порядке требовать восстановления Вас на работе.