Как правильно собрать подписи для смены обслуживающей домофонной организации в многоквартирном доме?
Как по закону собрать подписи о смене обслуживающий домофонной организации в многоквартирном доме.
1) Протокол общего собрания с утверждением цены?
2) Бюллетень на каждую кв?
3) Договор на каждую кв?
Или все три позиции одновременно?
Лучший ответ
Чтобы сменить обслуживающую организацию - достаточно собрать собрание и проголосовать большинству
О каких договорах на каждую квартиру Вы ведете речь непонятно?
Договоры, это все потом
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.