Иск о выделении части частного жилого дома в натуре - как защитить свое строение и избежать оплаты эксперту?
При разделе нельзя что-то из имущества оставить в общей собственности. Таковы правила. Ваша позиция правильная: возражаете против раздела, но учтите то что делится все имущество. Мой совет: бейте на то. что коммуникации невозможно разделить, ведь они должны быть автономными после раздела.
Просто.
Привести доказательства того что вы построили на свои денежные средства.
В данном случае иск на отдельную пристройку заявлять нельзя.
Ваш встречный иск не удовлетворят. У Вас судебное дело и лучше нанять юриста для помощи, если не хотите проиграть процесс по незнанию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.