Что мне делать если мне откажет местный мунипалицет в приватизации сиротской квартиры, тогда что мне делать?
Все зависит от категории жилого помещения и его состояния на момент приватизации. Если вам нужна помощь, обращайтесь. Будем рады помочь.
Добрый день!
Если вы будете не согласны с решение администрации, то у вас есть законное право обратиться в суд с иском о защите своих прав и законных интересов.
Здравствуйте! С 1 января 2013 года жилые помещения детям должны предоставляться из специализированного фонда для детей-сирот по договорам найма специализированного жилого помещения на 5 лет, после чего эти жилые помещения закрепляются за нанимателями на условиях бессрочного договора социального найма. Данное жилье не подлежит приватизации. Удачи!