Не получила одну из двух заказанных вещей через интернет-магазин 4 месяца назад, возвращение денег задерживается. Как вернуть деньги на карту?

4 месяца назад заказала через интернет магазин 2 вещи, одна пришла другая нет. Хотим вернуть деньги, сказали ждать две недели, прошло 1.5 месяца снами неохотно общаются и не возвращают деньги. Деньги я переводила на карту. Что мне делать как мне вернуть деньги?

Лучший ответ

Образайтесь в суд и взыскивайте как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК В полицию так же обратитесь на предмет мошенничества - ст. 159 УК

взыскивать в судебном порядке, предварительно потребовав расторжение договора. можете так же взыскать моральный вред