Как вернуть деньги за услуги фирмы по поиску работы, которая не предоставила результаты?
Обратитесь с письменным заявлением, если откажут в возврате денег, то можете обратиться в суд, если считаете такой отказ неправомерным.
---Здравствуйте, предъявите им претензию и требуйте вернуть ваши деньги. А при получении отказа. Обжалуйте его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, ознакомьтесь с условями проведения работ по вашему договору, надо смотреть договор, чтобы понять. Есть возможность или нет. А по общему правилу это возможно.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.