Необходимость возврата льготы на квартиру - Кто должен нести ответственность за ошибку соцзащиты?
Светлана (прочитано) сегодня, 09:39
Соц защита начислила льготу на квартиру как младшему воспитателю я к документам приложила должностные инструкции это было 2015 году спустя 1,5 года они сказали что выплаты были не законны и я сейчас должна вернуть всю сумму как быть. Ведь они сами ее оформили и прошло столько времени.
Светлана (прочитано) сегодня, 09:43
Ведь если бы они ее не оформили я могла оформить субсидии а так говорят что я все должна вернуть. Кто должен отвечать за их ошибку профессиональную.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением к начальнику соц. защиту и объясните ситуацию.