Как снизить долю алиментов на детей от разных браков до 33%?
Имею двоих детей от разных браков! Со второй женой хотели снизить долю алиментов на первого ребенка, мировой суд снизил! А вот далее первая жена подала в городской суд и мне присудили по 25 процентов на каждого, подавал жалобу, но оставили без изменений! Могу ли я как-то все так снизить до 33%?
Лучший ответ
Если ваша апелляционная жалоба осталась без удовлетворения, у вас ещё имеется возможность подать в суд кассационную жалобу.
А чем было мотивировано решение суда? Для ответа на Ваш вопрос нужно, как минимум, изучить имеющийся у Вас судебный акт об изменении размера взыскиваемых алиментов.