Алименты на первого ребенка и двух детей из второго брака - почему суд не снизил платежи и какие варианты решения?
Чтобы ответить на вопрос о причинах нужно смотреть решение суда и иные материалы дела. Вероятно, Вы не доказали, что Ваше материальное положение изменилось настолько, что не позволяет выплачивать алименты в прежнем размере.
Вариант решения один - обжаловать судебный акт в апелляционном порядке.
Здравствуйте. Причины могут быть разные. Возможно, у Вас высокий доход. Точнее можно ответить после ознакомления с судебным решением. Вы вправе обжаловать решение, подав на него апелляционную жалобу.
Здравствуйте! Все мотивы, по которым суд отказал в исковых требованиях об уменьшении алиментов указаны в решении суда. Имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда через суд, вынесший решение.