Влияют ли ложные показания при наследстве на действительность судебного решения и каковы возможные наказания по закону?
Если вы не согласны с решением суда, имеете право подать апелляционную жалобу. Это нужно сделать в течение месяца............
Здравствуйте! Смотря кто давал показания. Если свидетель - предусмотрена ответственность за дачу заведомо ложных показаний. Если другие участники процесса - ответственности нет.
Здравствуйте!
Если имеются основания считать, что решение суда незаконно, или вынесено на основании недостоверных сведений, то следует обжаловать подобное решение в судебном порядке.
Но оценивать обстоятельства можно, когда известна суть дела.