Неудачный опыт стоматологического лечения - Куда обратиться с жалобой на некомпетентность стоматолога?
Это сложный вопрос. Для того, чтобы подать жалобу подобного рода, нужно сначала пройти независимую экспертизу, которая подтвердит, что была оказана медицинская услуга ненадлежащего качества.
Можете обратиться с жалобами в прокуратуру, в отдел здравоохранения Вашего города.
Также Вам следует ознакомиться на стенде в стоматологической поликлинике с указанным вышестоящими организациями, куда также можете направить жалобы.
Здравствуйте! Если Вы недовольны оказанной медицинской помощью следует написать жалобу в управление здравоохранения своего города. Удачи Вам!
В Роспотребнадзор можно написать такую жалобу. Более эффективной защитой ваших прав будет суд. в который можно обратиться с иском о компенсации морального вреда.
Если у вас будет обнаружено подозрение на вред причиненный здоровью ввиду оказания некачественной услуги стоматологом, вам необходимо обратиться очно к юристу специализирующемуся по медицинскому праву. С собой необходимо иметь на руках все медицинские документы, включая историю болезни.