Необоснованный розыск моего сына после драки - что делать?
Обратитесь с жалобой прокурору на постановление об объявлении Вашего сына в розыск, где укажите, что Ваш сын не скрывался, повесток о вызове к следователю не получал, привод Вашего сына в полицию следователем никому не поручался, и что Ваш сын готов являться к следователю по первому вызову. Кроме того, выясните у сына, в качестве кого допроашивал его следователь (свидетель, подозреваемый), не избиралась ли ему мера присечения в виде подписки о невыезде. Если избиралась, то могут изменить Вашему сыну меру пресечения на другую, например домашний арест или содержание под стражей.
---Здравствуйте, лично вам ничего не делать. А сын обязан явиться к следователю. Не будет же он всё время бегать? Удачи Вам и всего хорошего.