Как получить разрешение на установку гипсокартонных перегородок в служебной квартире военнослужащего

Мой муж военнослужащий. Получил служебное жилье (1 комнатную квартиру). Можем ли мы поставить в квартире гипсокартонных перегородку. И какие нужны для этого документы?

Лучший ответ

Для проведения перепланировки квартиры вам следует получить письменное разрешение собственника данного жилого помещения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, не можете, вы не являетесь собственником данного жилого помещения, только собственник может производить изменения в квартире.