Что делать, если новый владелец угрожает вернуться с проданной машиной? Советы и рекомендации
Продал машину по договору купли продажи. Новый владелец названивает на телефон угрожает, говорит завтра пригоню машину. Что делать! Заренее спасибо!
Лучший ответ
А что не устраивает нового владельца. Договор у Вас на руках. День Вы уже освоили (вложили в дело, погасили кредиты и т.д.) Договор он подписывал добровольно, без всякого принуждения.
Спасибо за помощь!
Продал машину по договору купли продажи. Новый владелец названивает на телефон угрожает, говорит завтра пригоню машину. Что делать! Заренее спасибо!Скажите что пусть пригоняет. Деньги все равно не вернете. Отправляйте в суд.
Спасибо за помощь!