Суд определит долю несовершеннолетней дочери в приватизированной квартире
Если мать и совершеннолетняя дочь подписали в 1992 году отказ у нотариуса от приватизации квартиры. В настоящее время свидетельство о государственной регистрации права собственности на одного отца. Сколько долей можно будет признать за несовершеннолетней дочерью?
Лучший ответ
ЗДравствуйте, если мать и дочь официально у нотариуса отказались от своей доли в квартире, то нисколько долей она при жизни отца не получит.
Я все понял, благодарю!