Недопустимость отказа от приватизации квартиры - вопрос о долях для несовершеннолетней дочери
Дочь которая была несовершеннолетней вправе обратиться в суд с требованием о выделении ей доли в квартире, так как она подлежала включению в договор приватизации. По общему правилу применяется 3 х летний срок исковой давности с того момента, когда она узнала или должна была узнать о нарушении своего права. Как правило суды начинают исчислять данный срок с 18 лет (совершеннолетия).
Если собственник сейчас один, а зарегистрированных еа момент приватизации было четверо, то это означает. Что остальные члены дали согласие на приватизацию, но отказались участвовать в ней. Они все трое имеют сейчас право (практически пожизненно) пользоваться этой квартирой.
Фактически кроме права пожизненного проживания и пользования квартирой у Вас нет долей. Но дочь может оспорить приватизацию если конечно срок исковой давности не прошёл.