Возможно ли снятие ограничений на регистрационные действия на авто после завершения ИП?
ИП закончено по данный статье месяц назад. На сегодняшний день имеется ограничение на регистрационные действия на авто, вопрос? МОгут ли они его снять, так как с завершением ИП они должны снимать все ограничения?
Лучший ответ
Вадим, Вам необходимо написать заявление в отдел судебных приставов, наложивший ограничение. Если исполнительных производств у вас больше нет, запрет будет снят, о чём пристав вынесет Постановление. С этим Постановлением (оригинал обязательно) идёте в ГИБДД и в течении 3 дней ограничение снимают.
Спасибо, именно так и сделаю!