Может ли медсестра отказать студенту в подписании медицинской справки для заселения в общежитие из-за отказа привиться от гриппа - аргументация и права
Может ли медсестра отказать студенту в подписании мед. справки для заселения в общежитие если он не отказывается делать прививку от гриппа. Если не имеет право, то как аргументировать. Зарание благодарна.
Лучший ответ
Может ли медсестра отказать студенту в подписании мед. справки для заселения в общежитие если он не отказывается делать прививку от гриппа.Такое право у нее отсутствует, а вот он вправе отказаться от прививки без объяснения причин.
Благодарю Вас за полезную консультацию!