Приглашение от военкомата на обучение специалистов по подземным и подводным кабельным линиям связи
Пришло письмо из военкомата:
Приглашение
Предлагаю вам прибыть на позывной пункт отдела военного комиссариата для направления на обучение в Кировском СТК ДОСАФФ по ВУС-402 специалист подземных и подводных кабельных линий связи.
Можно поподробнее пожалуйста...
Это просто приглашение? Явка обязательна? Или мне там Повестку дадут? Объясните пожалуйста... И почему именно эта специальность.
Лучший ответ
Если вы находитесь в запасе, то это приглашение и явка не обязательна. Так что можно никуда не ходить, если только вы сами не хотите бесплатно получить новую специальность.
Это нее повестка на призыв. Это повестка для обучения вас перед службой в ДОСААФЕ. Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)
Юридические услуги в Новосибирск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих