Не могу выплачивать долги после потери работы - как поступить и какого поведения ожидать от коллекторов?
Пришла смс матери что промоколект просит отдать долг который я брал но сейчас не плачу в связи потери работы! Как быть помогите пожалуйста и что могут сделать эти коллекторы.
Возможно даже что это смс не от матери, а от коллекторов. Коллекторов посылайте в суд и не вступайте с ними ни в какие переговоры.
Ничего они не могут вам сделать, шлите их в суд.. Скажите им, что вы на них заявление в полицию написали и жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! Единственное, что могут сделать коллекторы - обратиться с иском в суд. Начнут названивать и угрожать - обращайтесь в полицию.