Как расторгнуть соглашение и получить выплату половины стоимости автомобиля от невыполняющего обязательства супруга
В соглашении я отказалась от стоимости половины автомобиля в счет выплаты сум на сына бывшим супругом. Супруг не платит, Как я могу расторгнуть соглашение и заставить супруги выплатить половину стоимости автомобиля?
Если было заключено нотариальная соглашение об уплате алиментов на ребёнка, то признать соглашение недействительным можно только через суд.
Добрый день, вам следует подать исковое заявление в мировой суд по месту регистрации и требовать с супруга алименты в судебном порядке.
Здравствуйте, уже не сможете расторгнуть соглашение. Взыскивайте алименты на сына через суд согласно СК РФ.
С уважением.