Проблема перерасчета - Котельная в Костромской области работает на газе 2 года, но остается прежнее потребление Гкал
Г.Галич костромской обл. котельная района работает на газовом топливе 2 года, но перерасчет прехода с мазута на газ не сделан. Гкал отппу катепла остается прежней.
Лучший ответ
Для перерасчета тарифов вам надо обратится с жалобой в жилищную инспекцию поскольку тарифы на услуги устанавливает орган местного самоуправления по согласованию с областным комитетом по тарифной политике.