Как подать исковое заявление в суд электронно
Вам нужно зайти на сайт мой арбитр, зарегистрироваться там, далее выбрать "подать иск", заполнить все данные, прикрепить отсканированнве в пдф документы. Удачи Вам.
Здравствуйте! Зайдите на сайт Арбитражного суда, в программу "Мой арбитр", выберите функцию "Подать документы", заполняйте все требуемое и направляйте документы.
Здравствуйте, Алина!
Необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте мойарбитр https://my.arbitr.ru/#index
Затем следуйте инструкциям по подаче. Ознакомьтесь с правилами оформления документов! Это ВАЖНО!
как подать исковое заявление в арбитражный суд электронным способом?
на сайте арбитражного суда есть соответствующая ссылка, пройдя по ней вы сможете подать иск.
Здравствуйте! Документы в Арбитражный суд можете подать через систему "Мой Арбитр". Предварительно требуется регистрация в системе «Мой Арбитр».