Куда обратиться в поселке Спасском, Верхнеуральский район, по вопросам коммунальных услуг в связи с отключением отопления и отсутствием тепла в подвальном помещении?

Я живу в поселке Спасском, Верхнеуральский район. Подскажите пожалуйста куда мне можно обратится во вопросам комунальных услуг?! Дело в том, сто в этом году у нас отключили отопления и подвальное помещение тоже не отапливается, из за этого у нас замерзнет и холодная вода и канализация. Что нам делать и куда обратится подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина.

Вам следует обратиться (письменно) с жалобой в местную администрацию, прокуратуру, жилищную инспекцию.

местная администрация и посторалась

Здравствуйте, Екатерина!

Вам необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию с жалобой. Они проведут проверку по Вашей жалобе.

Здравствуйте!

Что нам делать и куда обратится подскажите пожалуйста.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию.