Проблемы с медицинской помощью в детском саду - Неявка медсестры в критической ситуации
Доброго времени суток! Если медсестра - работник вашего детского сада, пишите на имя вашего руководителя служебную записку, изложив в ней произошедший факт. Чем больше таких записок будет - тем проще работодателю принять к ней меры. Если же она работник сторонней организации, оказывающей услуги вашему детскому саду, инициируйте письмо в адрес этой организации с просьбой заменить сотрудника.
Здравствуйте, Олеся
Докладную можно написать в простой письменной форме, с подробным изложением всех обстоятельств по делу. Вам это обязательно нужно сделать чтобы обезопасить себя в данной ситуации
Желаю Вам удачи и всех благ!