Мой ребенок пострадал в детском саду, но воспитатели не сообщили мне о происшествии - что делать?
Здравствуйте! Пока ребенок находится в садике ответственность за него несет образовательное учреждение. Повышенная травматичность в детском саду говорит о том, что услуги по присмотру за вашим ребенком оказываются некачественно. Вам нужно было обратиться в медицинскую организацию, чтобы подтвердить полученные травмы медицинским заключением. Идите к заведующей пусть разбирается в произошедшей ситуации, если не поможет - в вышестоящие инстанции.
Да никак вам не поступать. Дети падают, и воспитатели их не в силах всех уловить. Это для вас новость?