Выписка договора купли-продажи автомобиля - возможна ли с просроченным паспортом покупателя?
Договор можете составить в простой письменной форме.
Вместе с тем, Ваш паспорт недействителен уже 2 года, вы сами об этом знайте, соответственно, в случае возникновения каких-либо разногласий, возможно признать сделку недействительной, но не в вашу пользу.
Так как, вы при заключении договора заведомо знали о просроченном, недействительном паспорте, все же заключили сделку предоставив просроченный паспорт приравненный к недействительному. Решать вам.
Здравствуйте, в договоре обычно указываются паспортные данные, а поскольку он просрочен, то является недействительным. Обратитесь в УФМС для обмена.
Доброй ночи вам паспорт вашей уже не действителен. Покупатель по данному договору купли-продажи не сможет поставить автомобиль в ГИБДД. Всего хорошего желаю удачи вам.