Юридическая консультация - Почему банк списал весь кредит на комиссию карты Gold, несмотря на мои вопросы? Как дальше действовать?
Прошу помочь разобраться в следующей ситуации. Пришлось брать кредит на небольшую сумму. После процесса оформления вошел на свою страницу в интернет-банке и обнаружил, что весь кредит (4999 руб.) был списан в тот же день, сразу же, за уплату комиссии карты Gold (имеются Скриншоты). В процессе оформления я поинтересовался, зачем мне еще одна карта Gold. Было заявлено, что это для дальнейших моих отношений с банком, она мне не помешает. Я подал иск в суд (копия имеется) по этому поводу, но на днях получил мотивированное решение, в котором мне было отказано.
Прошу помочь в этой ситуации, что потребуется и у меня имеется, будет предоставлено.
Спасибо.
Лучший ответ
Для решения Вашего вопроса договаривайтесь с юристом по размере и порядке оплаты, направляйте ему все имеющиеся у Вас документы по ситуации.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Прошу помочь в этой ситуации, что потребуется и у меня имеется, будет предоставлено.Помощь какая бы то ни было предоставляется юристами в платном порядке.Спасибо.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!