Незаконно сняты с учёта и выиграв суд, военнослужащим не восстановили статус нуждающихся - что делать?
Здравствуйте
Получите решение суда, с отметкой, вступившее в законную силу и исполнительный лист. Воздействуйте через службу судебных приставов
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если решение суда до настоящего времени не исполнено, Вы вправе получить в канцелярии суда исполнительный лист и обратиться с ним в службу судебных приставов, которые будут заниматься принудительным исполнением судебного акта.
Если решение суда вступило в законную силу и исполнительный лист находится у судебных приставов, можете подать административный иск на бездействия приставов.