Можно ли через суд взыскать деньги с продавца после того, как угната купленная машина и вернута ее настоящему хозяину? Какие документы необходимы для иска?
Купил машину а через две недели приехал настоящий хозяин с полицией и машину отдали хозяину Можно ли через суд взыскать деньги с продавца кто ее угнал и какие документы нужны договор есть.
Лучший ответ
Можно конечно, а ещё заявление в полицию на него пишите о мошенничестве.
Если имеется договор, то пишите заявление в полицию о мошенничестве и параллельно составляйте исковое заявление в суд. Также желательна консультация с юристом.